Скачать Скачать

Воплощение в жизнь мечты-идеи

02.02.2015
Воплощение в жизнь мечты-идеи

 

 Любознательные и заинтересованные автомобилисты помнят момент рождения идеи о создании онлайн-сервиса по вызову эвакуаторов. Господь породил идею в голове у автора. В одиночку покорять горы, встающих перед создателем сайта логических задач, крайне трудно. К счастью рядом было плечо, на которое можно опереться, и толковая голова, для совместного решения возникающих вопросов. С таким же активным позитивным настроением, с руководителем веб-студии господином Салиховым Фларисом, они приступили к работе.

Все, кто сталкивался с проблемой воплощения в жизнь даже самой стоящей идеи, знает, что для этого требуется некоторое время и много сил. Водители понимают, для того, чтобы машина двигалась, недостаточно кузова, колес и двигателя. Необходимо множество мелких деталей, правильная совокупность и взаимодействие которых, даст успешный результат, и автомобиль поедет. Это касается и такого современного продукта, как онлайн-сервис.

Этапы создания проекта Эвакуаторофф

Началась детальная разработка прототипов сайта и мобильного приложения Эвакуаторофф. Умный и грамотный руководитель, нацеленный на быстрый и качественный результат, понимает, что для наиболее эффективной организации любой работы следует задействовать профессионалов высокого класса. Поэтому на определенном этапе были привлечены специалисты интернет-технологий.

Энергии и знаний создателям дай бог не занимать. Они видели идею в целом и теперь соединяли вместе ее отдельные фрагменты, совершенствуя в процессе формирования. Источник рассказывает:

«После возвращения в Москву произошла теплая встреча с руководителем веб-студии Салиховым Фларисом. В ходе обсуждений были затронуты вопросы по разработке прототипов будущего проекта, это касалось интернет-сайта и мобильного приложения.

Встречи продолжались 3 дня, обсуждалось и решалось множество логических задач по проекту. Были разрисованы ватманы, выпито большое количество кофе. Желание довести проект до совершенства заставляло снова и снова проходить поэтапно все разделы и проверять их взаимодействие, анализировать внесенные правки. Наше органичное сотрудничество породило великолепный результат, которым можно гордиться. В итоге все бумаги передали в работу UX-дизайнерам для прототипирования.»

Усовершенствованный проект – сервис мирового уровня

Успех на первом этапе придал сил и уверенности разработчикам. Им захотелось усовершенствовать проект, чтобы максимально помочь автовладельцам нашей страны, сделав сервис возможно более полным и удобным. Господин Салихов помог расширить функционал проекта, добавив помимо Эвакуаторов еще и Автосервисы и Автозапчасти. Это дает возможность сразу транспортировать машину в ближайшую мастерскую и тут же предоставить выбор для заказа на необходимые запчасти. Благодаря таким доработкам, водитель получает комплексную услугу, снимающую с него много технических проблем.

С упорством, достойным подражания, создатели довели проект до совершенства. В течение 2 недель были подготовлены прототипы остальных макетов. На очередной встрече было принято решение о получении Торговой марки, и на следующий день подана заявка.

Круглосуточная связь с техническими службами – у вас в кармане

Сегодня многие россияне часто ездят на машинах по работе в другие города. Активно развивается автотуризм, выезд на дачу или в лес на выходные стал обычным делом. А дорога всегда непредсказуема, и никто не знает, какие неожиданности нас там подстерегают. Поэтому помощь технических служб, информация о которых сведена в одном центре, работающем круглосуточно, всегда придется кстати.

Современная и уникальная для России система онлайн-сервиса Эвакуаторофф сделана с учетом больших просторов нашей страны. Теперь помощь надежной профессиональной службы всегда с вами на любой трассе, даже в далекой глубинке. Этот сервис создан усилиями энтузиастов, страстно желающих навести порядок в этой области услуг, и помочь водителям в экстремальных ситуациях.

Воплощение идеи в жизнь - фото 1
Воплощение идеи в жизнь - фото 2
Воплощение идеи в жизнь - фото 3
Воплощение идеи в жизнь - фото 4
Воплощение идеи в жизнь - фото 5
Воплощение идеи в жизнь - фото 6
Поделитесь

Читайте также:

наверх